Группа компенсирующей направленности. Подготовительная к школе группа
Воспитатель Винокурова Светлана Александровна

Закончила Ленинградское областное педагогическое училище.
Воспитатель высшей квалификационной категории.
Светлана Александровна занимается методическими разработками «Расти здоровым, малыш», «Край родной люби и знай», «Волшебница вода».
Распространение опыта на методическом объединении «Нетрадиционные формы взаимодействия с семьёй: герб семьи». Презентация проектной деятельности «Мы – журналисты», «Неделя игры и игрушки».
В группе работает семейный клуб «Непоседы». Одной из форм работы с семьёй является семейная журналистика.

Воспитатель Богданова Ирина Васильевна
Ирина Васильевна закончила Ленинградское областное заочное училище в 1996 г. Специальность "Дошкольное образование". Квалификация "Воспитатель в дошкольном учреждении". Воспитатель высшей квалификационной категории.

Совместная деятельность педагогов и детей
"Детский сад наш - просто диво!"
Краткосрочный проект "Мой дом, моя улица"
Презентация "Наш любимый детский сад"
Праздник знаний "1 сентября"

Учитель-логопед Степанова Марина Петровна
Марина Петровна закончила Ленинградский Государственный областной университет им. А.С. Пушкина в 1999г.
В 2012г.награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.
Лауреат регионального конкурса методических разработок по сопровождению образования детей с ограниченными возможностями развития.

Домашние задания для родителей
Домашнее задание на октябрь