Группа компенсирующей направленности. Старший дошкольный возраст
Воспитатель Винокурова Светлана Александровна

Закончила Ленинградское областное педагогическое училище.
Воспитатель высшей квалификационной категории.
Светлана Александровна занимается методическими разработками «Расти здоровым, малыш», «Край родной люби и знай», «Волшебница вода».
Распространение опыта на методическом объединении «Нетрадиционные формы взаимодействия с семьёй: герб семьи». Презентация проектной деятельности «Мы – журналисты», «Неделя игры и игрушки».
В группе работает семейный клуб «Непоседы». Одной из форм работы с семьёй является семейная журналистика.

Воспитатель Богданова Ирина Васильевна
Ирина Васильевна закончила Ленинградское областное заочное училище в 1996 г. Специальность "Дошкольное образование". Квалификация "Воспитатель в дошкольном учреждении".

Совместная деятельность педагогов и детей
Презентация "Наш любимый детский сад"
Праздник знаний "1 сентября"

Учитель-логопед Степанова Марина Петровна
Марина Петровна закончила Ленинградский Государственный областной университет им. А.С. Пушкина в 1999г.
В 2012г.награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.
Лауреат регионального конкурса методических разработок по сопровождению образования детей с ограниченными возможностями развития.
Дополнительное образование
Программа дополнительного образование. Обучение детей чтению. Кружок "А,Б,В,Г,Дейка."
Программа дополнительного образования по развитию речи. Кружок "Весёлые звуки".
Программа дополнительного образования по логоритмике. Кружок "Логоритмика для малышей".

Домашние задания для родителей
Домашние задания на февраль
Домашние задания на январь
Домашние задания на декабрь