Общеразвивающая группа. Подготовительная к школе группа

Воспитатель Рыжакова Мария Николаевна
Имеет первую квалификационную категорию. Среднее профессиональное образование. ГАОУ ВО «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина» 2020г.
Курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина». «Коррекционно - воспитательная работа в логопедической группе».

Воспитатель Феопёнтова Елена Леонидовна
Имеет высшее образование. ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики», 2007г.
Окончила Ленинградское областное педагогическое училище, 1985г.
Курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина». «Современные игровые технологии для детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО».

Информационный уголок для родителей
Совместная деятельность педагогов и детей "В мире животных"
Совместная деятельность педагогов и детей "Волшебное рисование в технике фроттаж"
Совместная деятельность педагогов и детей "Смешарики подросли"
Совместная деятельность педагогов и детей "помощь приюту "Кошкины слезы"
Совместная деятельность педагога и детей "По страницам сказок А. Пушкина"
Совместная деятельность педагога и детей "Театр малышам"
Совместное творчество педагога и детей "Разноцветная неделя"
Совместная деятельность педагогов и детей "Мы за мирное небо!"
Совместная деятельность педагогов и детей "Парад техники"
Совместная деятельность педагогов и детей "Зимние забавы"
Совместная деятельность педагога и детей по познавательному развитию "Листопад, листопад..."