Общеразвивающая старшая группа

Воспитатель Клюкинна Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна принимала участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года».
Выступала с опытом работы «Сотрудничество с родителями в семейном клубе «Театральная семья».
Методическая разработка «Развитие творческих способностей детей средствами театрализованных игр и представлений».
Ирина Валентиновна транслирует опыт рабооты через презентацию «Парад театральных кукол», мастер – класс «Изготовление кукол марионеток».
Участвует в методической работе ДОУ. Арт – студия «Скоморохи».

Воспитатель Степаненко Мария Александровна
Образование: Российский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.
Направление: психолого-педагогическое образование.
Мария Александровна принимала участие в профессиональном конкурсе «Ярмарка инноваций».
Она реализует программу по художественно-эстетическому развитию «Радуга красок».
Методическая разработка «Играем с прищепками».

Информационный уголок для родителей
Совместная деятельность педагога и детей по познавательному развитию "Листопад, листопад..."