Группа компенсирующей направленности. Подготовительная группа
Воспитатель Боброва Надежда Леонидовна
Надежда Леонидовна закончила Ленинградское областное заочное училище в 1991 году.
Специальность «Дошкольной воспитание», «Воспитатель детского сада».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Награждена дипломом за участие в XIII Международном конкурсе фестиваля искусств «Вуокса 2010», номинация «Театральное искусство».
Ведет кружок «Поиграем в сказку» как дополнительные образовательные услуги.
Занимается методической разработкой «Развитие коммуникативных качеств в театрализованной игре».

Воспитатель Клюкинна Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна принимала участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года».
Выступала с опытом работы «Сотрудничество с родителями в семейном клубе «Театральная семья».
Методическая разработка «Развитие творческих способностей детей средствами театрализованных игр и представлений».
Ирина Валентиновна транслирует опыт рабооты через презентацию «Парад театральных кукол», мастер – класс «Изготовление кукол марионеток».
Участвует в методической работе ДОУ. Арт – студия «Скоморохи».

Обновлено: 05.11.2017 г.