Группа компенсирующей направленности. Подготовительная к школе группа
Воспитатель Гайдукова Лариса Геннадьевна
Лариса Геннадьевна закончила педагогическое училище.
Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Принимала участие в конкурсе «Слагаемые успеха», «Ярмарка инноваций».
Методическая разработка «Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе художественного ручного труда»
Лариса Геннадьевна занимается исследовательской деятельностью по теме "Развитие творческих способностей в процессе ручного труда".
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Буратино» (театральная деятельность).

Воспитатель Симонова Анна Юрьевна

Анна Юрьевна имеет среднее профессиональное образование. Закончила автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина"

Учитель-логопед Баканова Юлия Александровна
Юлия Александровна закончила РГПУ им. Герцена.
Имеет высшую квалификационную категорию в должности учитель – дефектолог.
Программа профессиональной переподготовки «Логопедия. Диагностико – консультативная и коррекционно – педагогическая работа с лицами (детьми, подростками, взрослыми) с речевой патологией» с присвоением квалификации «Логопед».
Награждена дипломом лауреата Всероссийского проекта – Информационный электронный фотокаталог «Лучшие педагоги России – 2014» Международной Академии развития образования, почётной грамотой Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области комитета социальной защиты населения.
Автор двух книг «Программа «Успешный малыш для детей от года до двух лет», «Программа «Успешный малыш для детей от двух до четырёх лет». Данные книги содержат авторские конспекты развивающих занятий для детей от года до двух и от двух до четырёх лет с подробными методическими рекомендациями, а также пособия для специалистов и родителей. Уникальным является материал по организации групп раннего развития, а также стратегии и принципы работы в системе раннего вмешательства.
Публикации:
Тема: «Использование элементов песочной терапии в профилактике дисграфии у детей с ТНР в соответствии с ФГОС ДО». Место издания: Дошкольная педагогика. Петербургский научно – практический журнал. №11 2017 год.

Встреча в родительском клубе "Поиграем вместе с мамой", посвященная Дню матери
Совместная деятельность педагогов и детей "Унылая пора, очей очарованье..."
Совместная деятельность педагогов и детей "Во саду, в огороде"
Совместная деятельность педагогов и детей "Наблюдаем, фантазируем, творим..."
Творческая мастерская "Мурзилка в гостях у друзей"
Творческая мастерская "Гости из зоопарка"
Совместная деятельность, посвященная 75-летию со дня снятия блокады в Ленинграде "900 дней мужества".
Совместная деятельность "День рождения Снеговика"
Новогодняя неделя в группе
Совместная деятельность педагога с детьми "Будешь ты в веках жива, стародавняя Москва!"
Совместная деятельность педагога и детей по теме недели "Осень"