Группа компенсирующей направленности. Подготовительная к школе группа

Воспитатель Винокурова Светлана Александровна

Закончила Ленинградское областное педагогическое училище.
Воспитатель высшей квалификационной категории.
Курсы повышения квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Ленинградский областной институт развития образования» в объеме 72 часов 2016 г. «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО».
Благодарность Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения» 2016 г.
Грамота Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области Комитета образования «За высокий уровень профессионализма, многолетний и добросовестный труд и безупречную трудовую деятельность» 2013 г.
Светлана Александровна занимается методическими разработками «Расти здоровым, малыш», «Край родной люби и знай», «Волшебница вода».
Распространение опыта на методическом объединении «Нетрадиционные формы взаимодействия с семьёй: герб семьи». Презентация проектной деятельности «Мы – журналисты», «Неделя игры и игрушки».
В группе работает семейный клуб «Непоседы». Одной из форм работы с семьёй является семейная журналистика.

Воспитатель Боброва Надежда Леонидовна
Надежда Леонидовна закончила Ленинградское областное заочное училище в 1991 году.
Специальность «Дошкольной воспитание», «Воспитатель детского сада».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Награждена дипломом за участие в XIII Международном конкурсе фестиваля искусств «Вуокса 2010», номинация «Театральное искусство».
Ведет кружок «Поиграем в сказку» как дополнительные образовательные услуги.
Занимается методической разработкой «Развитие коммуникативных качеств в театрализованной игре».

Учитель-логопед Баканова Юлия Александровна
Образование высшее. Закончила РГПУ им. А.И. Герцена в 2002г.
Направление подготовки:
«Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС» по предметной области «коррекционная педагогика» НОУ ППО «Учебный центр «Бюджет»2015г. ППП «Логопедия.
Диагностико-консультативная и коррекционно-педагогическая работа с лицами (детьми, подростками, взрослыми) с речевой патологией». 1080ч., 2017г. Логопед.
Имеет первую квалификационную категорию.

Информационный уголок для родителей

Совместная деятельность педагогов и детей "На землю сходит светлый праздник Пасхи"
Совместная деятельность педагогов и детей "8 марта - Женский день"
Совместная деятельность педагогов и детей "Гости из зоопарка"
Совместная деятельность педагогов и детей "Мастерская ледяных игрушек"
Совместная деятельность педагогов группы и детей "Мини-пекарня"
Совместная творческая деятельность педагогов группы и детей "Домашние и дикие животные"
Совместная деятельность педагогов детей "Лаборатория "Познай-ка"
Совместная деятельность педагогов и детей "Очумелые ручки"
Совместная деятельность педагогов, родителей и детей "Что такое доброта?"
Совместная деятельность педагогов и детей "Неделя доброты"
Совместная деятельность педагога и детей "Опять смеется лето в открытое окно"
Совместная деятельность педагога и детей "Рисование на обоях"
Совместное творчество педагога и детей "День России"
Совместная творчество педагога и детей "Здания нашего города"
Экскурсия пожарных
Совместная деятельность педагогов и детей "Космическое путешествие"
Совместное творчество педагогов и детей. Выставка детских работ к 8 марта.
Совместная деятельность педагогов и детей "Гости из зоопарка"
Совместная деятельность педагогов и детей. Тематический день "День снеговика"
Выставка поделок "Новогодние фантазии"
Совместная деятельность педагогов и детей "День рождение Бабы Яги"
Совместная деятельность педагогов и детей "Что нам осень подарила?"