Группа компенсирующей направленности. Подготовительная группа
Воспитатель Гайдукова Лариса Геннадьевна
Лариса Геннадьевна закончила педагогическое училище.
Специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы». Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Принимала участие в конкурсе «Слагаемые успеха», «Ярмарка инноваций».
Методическая разработка «Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста в процессе художественного ручного труда»
Лариса Геннадьевна занимается исследовательской деятельностью по теме "Развитие творческих способностей в процессе ручного труда".
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Буратино» (театральная деятельность).

Воспитатель Симонова Анна Юрьевна

Анна Юрьевна имеет среднее профессиональное образование. Закончила автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина"

Учитель-логопед Баканова Юлия Александровна
Юлия Александровна закончила РГПУ им. Герцена.
Имеет высшую квалификационную категорию в должности учитель – дефектолог.
Награждена дипломом лауреата Всероссийского проекта – Информационный электронный фотокаталог «Лучшие педагоги России – 2014» Международной Академии развития образования, почётной грамотой Администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области комитета социальной защиты населения.
Автор двух книг «Программа «Успешный малыш для детей от года до двух лет», «Программа «Успешный малыш для детей от двух до четырёх лет». Данные книги содержат авторские конспекты развивающих занятий для детей от года до двух и от двух до четырёх лет с подробными методическими рекомендациями, а также пособия для специалистов и родителей. Уникальным является материал по организации групп раннего развития, а также стратегии и принципы работы в системе раннего вмешательства.

Театральная неделя "В гостях у сказки"
Совместная деятельность детей и воспитателей "На землю сходит светлый праздник Пасхи..."
Совместная деятельность детей, воспитателей и родителей "День защитника Отечества"
Новогодняя акция "Колокольчик для Деда Мороза"