"Морская звезда" (бассейн)
Инструктор по физической культуре Репнер Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна закончила Гатчинское высшее педагогическое училище (колледж), учитель физической культуры, международную академии «Информация, связь, управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ), 2004 г. Магистр академии в области «Философия и психология личности».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Ирина Юрьевна принимает активное участие в спортивных мероприятиях. Проводит открытые занятия, развлечения, праздники в бассейне. Участвует в реализации программы обучения плаванию, направленной на повышение эффективности образовательного процесса.
Методическая разработка «Плавание – крепость здоровья».
Ирина Юрьевна ведет кружок по плаванию «Морская звезда».

Информационный уголок для родителей

Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей "Плаваем, ныряем, здоровье укрепляем!"
Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей "В гостях у царицы воды"
Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей "В поисках посоха Деда Мороза"
Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей "День моржа"
День здоровья в бассейне (младший возраст)