Общеразвивающая группа. Первая младшая группа
Воспитатель Кордобовская Галина Николаевна
Воспитатель высшей квалификационной категории.
Галина Николаевна закончила специальное педагогическое училище г. Галич в 1984.
В данной должности работает более 30 лет.
Курсы профессиональной переподготовки "Дошкольная педагогика и психология" объёмом 250 часов. 02.02.2015г.- 30.11.2015 г. в Выборгском филиале РГПУ им. А.И.Герцена – Воспитатель дошкольной образовательной организации.
Курсы повышения квалификации в отделении дополнительного профессионального образования ООО ЦНОИ г. Станкт-Петребург 31.05.2018 г. по дополнительной образовательной программе "Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии".
Была награждена грамотой за высокий уровень профессионализма, многолетний и добросовестный труд и безупречную трудовую деятельность. Выдана администрацией МО "Выборгский район" Ленинградской области комитет образования председатель О.В.Карвелис 2013 г.
Принимала участие в МО «Модернизация воспитательно-образовательного процесса.
Методическая разработка "Формирование представлений о сенсорных эталонах посредством дидактических игр у детей младшего дошкольного возраста".
Принимала участие во всероссийском педагогическом конкурсе "Лучшая методическая разработка" в всероссийском электронном журнале "Педагог ДОУ" с методической разработкой: Многофункциональное развивающее пособие "Тактильные подушечки по-быстрому" Диплом Победитель, III место 2016 г.
В международном сетевом издании "Солнечный свет" опубликовала статью "Сенсорное развитие детей раннего возраста через дидактическую игру"2017 г.
В группе работает кружок дополнительного образования для детей по сенсорному развитию "Пирамидка" и родительский клуб "Малышок" с цель повышения педагогической культуры родителей.

Воспитатель Маслова Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна закончила Ленинградское областное заочное училище в 2001 г.
Квалификация – «Воспитатель детей дошкольного возраста».
Имеет первую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации.
«Ленинградский областной институт развития образования» 10 декабря 2015 г.
Дополнительная профессиональная программа «Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС ДО»
КПК. Тема: «Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного.»15.01.17-17.03.17
Татьяна Владимировна принимала участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики». Имеет диплом лауреата Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Здоровье, Спорт»: Краткосрочный проект по формированию привычки к здоровому образу жизни в первой младшей группе.
Публикации:
- Публикация на международном образовательном портале maam.ru
Методическая разработка «Картотека игр с детьми раннего возраста в адаптационный период», 2017 г.
- Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru
Непрерывная образовательная деятельность в образовательной области «Познавательное развитие» в первой младшей группе. Тема: «В гости к солнышку», 2017 г.
- Публикация на международном образовательном портале maam.ru
Непрерывная образовательная деятельность по сенсорному развитию детей в первой младшей группе. Тема: «В гостях у мышки», 2018 г.

Уголок для родителей
Подготовка к Новому году в группе
Выставка совместного творчества детей и родителей "Осенний калейдоскоп".