Общеразвивающая группа. Первая младшая группа
Воспитатель Кордобовская Галина Николаевна

Воспитатель высшей квалификационной категории.
Галина Николаевна закончила специальное педагогическое училище г. Галич в 1984.
В данной должности работает более 30 лет.
Курсы профессиональной переподготовки "Дошкольная педагогика и психология" объёмом 250 часов. 02.02.2015г.- 30.11.2015 г. в Выборгском филиале РГПУ им. А.И.Герцена – Воспитатель дошкольной образовательной организации.
Курсы повышения квалификации в отделении дополнительного профессионального образования ООО ЦНОИ г. Станкт-Петребург 31.05.2018 г. по дополнительной образовательной программе "Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии".
Была награждена грамотой за высокий уровень профессионализма, многолетний и добросовестный труд и безупречную трудовую деятельность. Выдана администрацией МО "Выборгский район" Ленинградской области комитет образования председатель О.В.Карвелис 2013 г.
Принимала участие в МО «Модернизация воспитательно-образовательного процесса.
Методическая разработка "Формирование представлений о сенсорных эталонах посредством дидактических игр у детей младшего дошкольного возраста".
Принимала участие во всероссийском педагогическом конкурсе "Лучшая методическая разработка" в всероссийском электронном журнале "Педагог ДОУ" с методической разработкой: Многофункциональное развивающее пособие "Тактильные подушечки по-быстрому" Диплом Победитель, III место 2016 г.
В международном сетевом издании "Солнечный свет" опубликовала статью "Сенсорное развитие детей раннего возраста через дидактическую игру"2017 г.
В группе работает кружок дополнительного образования для детей по сенсорному развитию "Пирамидка" и родительский клуб "Малышок" с цель повышения педагогической культуры родителей.

Воспитатель: Киселёва Ирина Павловна

Воспитатель детей дошкольного возраста первой квалификационной категории. Окончила АОУВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина СПО «Дошкольное образование", 2015 г.
Курсы повышения квалификации: АОУВПО ЛГУ им. А.С. Пушкина "Современные технологии к воспитанию детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС ДО".

Совместная деятельность педагогов, родителей и детей
Совместная деятельность педагогов и детей "Лето, лето к нам пришло"
Совместная деятельность педагогов и детей "Приходи честной народ, масленица всех зовет!"
Совместная деятельность педагогов и детей "Здравствуй, здравствуй, Новый год!"
Совместная деятельность педагогов, детей и родителей "Моя любимая мамочка"
Совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Выставка совместного детского творчества "Осенние фантазии"
Совместная деятельность педагогов и детей "Неделя доброты"
Консультация для родителей "Адаптация детей 2-3 лет к условиям детского сада"
Детские работы на тему "Космос"
Мастер-класс "Ракета"
Памятка для родителей "Занятия с малышом по развитию мелкой моторики пальцев рук"
Выставка совместного творчества детей и родителей "Осенний калейдоскоп".