Общеразвивающая группа. Первая младшая группа
Воспитатель Кордобовская Галина Николаевна

Воспитатель высшей квалификационной категории.
Галина Николаевна закончила специальное педагогическое училище г. Галич в 1984.
В данной должности работает более 30 лет.
Курсы профессиональной переподготовки "Дошкольная педагогика и психология" объёмом 250 часов. 02.02.2015г.- 30.11.2015 г. в Выборгском филиале РГПУ им. А.И.Герцена – Воспитатель дошкольной образовательной организации.
Курсы повышения квалификации в отделении дополнительного профессионального образования ООО ЦНОИ г. Станкт-Петребург 31.05.2018 г. по дополнительной образовательной программе "Педагогика раннего развития в соответствии с ФГОС ДО. Методики и образовательные технологии".
Была награждена грамотой за высокий уровень профессионализма, многолетний и добросовестный труд и безупречную трудовую деятельность. Выдана администрацией МО "Выборгский район" Ленинградской области комитет образования председатель О.В.Карвелис 2013 г.
Принимала участие в МО «Модернизация воспитательно-образовательного процесса.
Методическая разработка "Формирование представлений о сенсорных эталонах посредством дидактических игр у детей младшего дошкольного возраста".
Принимала участие во всероссийском педагогическом конкурсе "Лучшая методическая разработка" в всероссийском электронном журнале "Педагог ДОУ" с методической разработкой: Многофункциональное развивающее пособие "Тактильные подушечки по-быстрому" Диплом Победитель, III место 2016 г.
В международном сетевом издании "Солнечный свет" опубликовала статью "Сенсорное развитие детей раннего возраста через дидактическую игру"2017 г.
В группе работает кружок дополнительного образования для детей по сенсорному развитию "Пирамидка" и родительский клуб "Малышок" с цель повышения педагогической культуры родителей.

Воспитатель Иванова Юлия Владимировна

Образование высшее. Окончила ГОУВПО "Архангельский государственный технический университет".
Имеет дошкольное образование. ООО "ЦНОИ", прошла профессиональную переподготовку, 2021 г.

Уголок для родителей
Совместная деятельность педагогов, детей и родителей "Моя любимая мамочка"
Совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Выставка совместного детского творчества "Осенние фантазии"
Совместная деятельность педагогов и детей "Неделя доброты"
Консультация для родителей "Адаптация детей 2-3 лет к условиям детского сада"
Детские работы на тему "Космос"
Мастер-класс "Ракета"
Памятка для родителей "Занятия с малышом по развитию мелкой моторики пальцев рук"
Выставка совместного творчества детей и родителей "Осенний калейдоскоп".