Общеразвивающая группа. Первая младшая группа
Воспитатель Закачурина Людмила Александровна
Людмила Александровна закончила Ленинградское областное педагогическое училище в 1989.
Получена специальность по диплому «Воспитатель в дошкольных учреждениях».
Имеет первую квалификационную категорию.
Людмила Александровна принимала участие в профессиональном конкурсе «Слагаемые успеха».
Участвует в организации дополнительных образовательных услуг в группе «Озорные ладошки», семейный клуб «У бабушки Арины».
Проведен мастер-класс для педагогов ДОУ, презентация проектной деятельности «У бабушки Арины».
Занимается методической разработкой «Использование фольклорных форм в непосредственно образовательной деятельности».

Воспитатель Григорьева Сандра Витаутовна

Страничка логопеда
Игры для детей раннего дошкольного возраста, рекомендуемые специалистами Центра детской нейрокоррекции Татьяны Царевой
Упражнения пальчиков детей 2-3 лет (ноябрь)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (октябрь)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (май)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (апрель)
Упражнения для пальчиков детей 2-3 лет (март)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (февраль)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (январь)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (декабрь)
Консультация для любознательных родителей "С пальчиками играем - речь развиваем!"
Артикуляционная гимнастика
Речевое развитие ребенка на третьем году жизни
С пальчиками играем - речь развиваем!