Общеразвивающая группа. Первая младшая группа
Воспитатель Маслова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна закончила Ленинградское областное заочное училище в 2001 г.
Квалификация – «Воспитатель детей дошкольного возраста».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации.
«Ленинградский областной институт развития образования» 10 декабря 2015 г.
Дополнительная профессиональная программа «Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС ДО»
КПК. Тема: «Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного.»15.01.17-17.03.17
Татьяна Владимировна принимала участие во Всероссийском творческом конкурсе «Рассударики». Имеет диплом лауреата Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» в номинации «Здоровье, Спорт»: Краткосрочный проект по формированию привычки к здоровому образу жизни в первой младшей группе.
Публикации:
- Публикация на международном образовательном портале maam.ru
Методическая разработка «Картотека игр с детьми раннего возраста в адаптационный период», 2017 г.
- Публикация в социальной сети работников образования nsportal.ru
Непрерывная образовательная деятельность в образовательной области «Познавательное развитие» в первой младшей группе. Тема: «В гости к солнышку», 2017 г.
- Публикация на международном образовательном портале maam.ru
Непрерывная образовательная деятельность по сенсорному развитию детей в первой младшей группе. Тема: «В гостях у мышки», 2018 г.

Воспитатель: Кутанина Юлия Викторовна

Информационный уголок для родителей

Совместная деятельность педагогов и детей "Светлая пасха"
Совместная деятельность педагогов и детей "Новогоднее настроение"
Совместная деятельность педагогов и детей "Самая любимая мамочка"
Совместная деятельность педагогов и детей. Осеннее развлечение "В гости к зайке"
Совместная деятельность педагогов и детей "Здравствуй, друг! Привет, друзья!"
Совместная деятельность педагогов группы и детей "Путешествие в волшебный мир сказок"
Встреча в родительском клубе "По осенним дорожкам"
Развлечение "Масленица"
Презентация здорового питания в детском саду