Общеразвивающая группа. Первая младшая группа
Воспитатель Федоренко Галина Александровна
Галина Александровна закончила Сестрорецкое педагогическое училище в 1975 г.
Полученная специальность и квалификация по диплому «Воспитатель детского сада».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Галина Александровна принимала участие в профессиональном конкурсе «Слагаемые успеха».
Участвует в организации дополнительных образовательных услуг в группе «Озорные ладошки».
Галина Александровна проводила мастер-класс по использованию малых фольклорных форм для педагогов ДОУ, для родителей клуба «Гуленька».
Занимается методической разработкой "Использование фольклорных форм в непосредственно образовательной деятельности".

Воспитатель Закачурина Людмила Александровна
Людмила Александровна закончила Ленинградское областное педагогическое училище в 1989.
Получена специальность по диплому «Воспитатель в дошкольных учреждениях».
Имеет первую квалификационную категорию.
Людмила Александровна принимала участие в профессиональном конкурсе «Слагаемые успеха».
Участвует в организации дополнительных образовательных услуг в группе «Озорные ладошки», семейный клуб «У бабушки Арины».
Проведен мастер-класс для педагогов ДОУ, презентация проектной деятельности «У бабушки Арины».
Занимается методической разработкой «Использование фольклорных форм в непосредственно образовательной деятельности».

Страничка логопеда
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (февраль)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (январь)
Упражнения для пальчиков для детей 2-3 лет (декабрь)
Консультация для любознательных родителей "С пальчиками играем - речь развиваем!"
Артикуляционная гимнастика
Речевое развитие ребенка на третьем году жизни
С пальчиками играем - речь развиваем!