Группа компенсирующей направленности. Старшая группа
Воспитатель Степаненко Мария Александровна

Имеет высшую квалификационную категорию.
Образование: Российский государственный педагогический институт имени А. И. Герцена.
Направление: психолого-педагогическое образование.
Мария Александровна принимала участие в профессиональном конкурсе «Ярмарка инноваций».
Она реализует программу по художественно-эстетическому развитию «Радуга красок».
Методическая разработка «Играем с прищепками».
Курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина» «Разработка и реализация ИОМ для детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч., 2023 г.

Воспитатель Яковлева Татьяна Алексеевна
Образование среднее профессиональное. Закончила профессиональное училище №27 г.Порхова Псковской области, в 2000г.
Прошла профессиональную переподготовку - ООО "ЦНОИ" в 2022г.
Курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина» «Разработка и реализация ИОМ для детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. в июне 2023 г.

Учитель-логопед Иванова Елена Александровна.
Направление: Бакалавр – специальное (дефектологическое) образование
В своей работе использует игровые методы активизации мышления, логики и внимания как базу для развития речи у детей.

Для родителей группы
Совместная деятельность педагогов и детей "1 июня - День защиты детей"
Совместная деятельность педагогов и детей на прогулке образовательный терренкур "Вместе весело шагать"
Совместная деятельность педагогов и детей "Всемирный день здоровья"
Совместная деятельность педагогов и детей. Акция "Покормите птиц зимой!"
Совместная деятельность педагогов и детей "Волшебный ларец"
Совместная деятельность педагогов и детей "Зимушка-зима"
Совместная деятельность педагогов и детей "Театр - всегда праздник для детей"
Совместная деятельность педагогов и детей "Осенний букет мы соберем"