Группа компенсирующей направленности. Разновозрастная
Воспитатель Сенчукова Анжела Владимировна

Анжела Владимировна закончила ЛГУ им.А.С.Пушкина по специальности «Психолог. Клинический психолог», «Дошкольное воспитание. Воспитатель»
Принимает участие в исследовательском проекте «Мы вместе».
В 2017-2018 учебном году Анжела Владимировна ведет кружок "Развиваемся играя".
Программа дополнительного образования по познавательному развитию "Развиваемся играя"

Воспитатель Степаненко Мария Александровна
Образование: Российский государственный педагогический институт имени А.И.Герцена.
Направление: психолого-педагогическое образование.
Мария Александровна принимала участие в профессиональном конкурсе «Ярмарка инноваций».
Она реализует программу по художественно-эстетическому развитию «Радуга красок».
Методическая разработка «Играем с прищепками».
На группе осуществляет свою деятельность родительский клуб «Вырастим детей здоровыми».
Мария Александровна реализует дополнительные образовательные услуги через работу кружка по художественно-эстетическому развитию «Радуга красок».

Для родителей группы
Акция "Поможем пернатым друзьям!"
Родительский клуб "Весёлая мастерская". Мастер - класс "Новогодний сувенир"
Новогодняя акция "Колокольчик для Деда Мороза"
Констурирование в доу
Родительский клуб "Весёлая мастерская". Тема "Осенние поделки из листьев"
Презентация "Мы рисуем лето!"
Неделя театра. Постановка с детьми среднего дошкольного возраста сербской сказки "Яблонька"
Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром для детей среднего дошкольного возраста "Птичья ферма"
Тико-конструирование - инновационные технологии в ДОУ
Конспект непрерывной образовательной деятельности с детьми среднего дошкольного возраста по теме "Осень"

Учитель-логопед Тихомирова Ирина Игоревна
Учитель - логопед высшей квалификационной категории.
Ирина Игоревна закончила ЛГУ им. А.С. Пушкина в 2007г.
Лауреат регионального конкурса методических разработок по сопровождению образования детей с ограниченными возможностями здоровья.
Советы логопеда для любознательных родителей
Консультация для родителей "Развитие речи старшего дошкольника"