Группа компенсирующей направленности. Подготовительная к школе группа
Воспитатель Сенчукова Анжела Владимировна

Анжела Владимировна закончила ЛГУ им.А.С.Пушкина по специальности «Психолог. Клинический психолог», «Дошкольное воспитание. Воспитатель»
Принимает участие в исследовательском проекте «Мы вместе».
В 2018-2019 учебном году Анжела Владимировна ведет кружок "Развиваемся играя" и родительский клуб "Весёлая мастерская".
Сертификат организатора Всероссийского детского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА "Безопасная осень" 2019/2020
Сертификат о подготовке участников Всероссийского детского конкурса по основам безопасности жизнедеятельности ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА "Безопасная осень" 2019/2020

Воспитатель Соломонова Лариса Васильевна

Лариса Васильевна закончила Сестрорецкое педагогическое училище. Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детского сада».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации:
ЛОИРО «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО» с 21 января 2016 года по 04 марта 2016 г. 72 часа
Прошла обучение по программе «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации. Реализует федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации №273-Ф3»
Методическая разработка «Развитие математических способностей через занимательные игры», «Развивающие игры и как в них играть».
Создала свой персональный сайт в социальной сети работников образования, имеет электронное портфолио.
Награждена грамотой за высокий уровень профессионализма и безупречную трудовую деятельность Комитетом образования «Выборгский район» О.В.Карвелис.

Для родителей группы
Совместная деятельность педагога и детей "Дорожная безопасность!"
Видео ролик "Путешествие по городу Светогорск"

Видеоролик "Наши герои, вам посвящается"

Видеофильм "День Победы"
Родительский клуб "Веселая мастерская". Сюрприз для мам к 8 марта!
Творческие вечера в родительском клубе "Веселая мастерская"
Родительский клуб "Веселая мастерская". Ёлочные игрушки
Совместная деятельность "Давайте, друзья, потолкуем о маме"
Макет, как игровая познавательно-развивающая среда