Инструктора по физической культуре

Инструктор по физической культуре Егорова Ольга Александровна
Егорова Ольга Александровна закончила ФГОУ СПО «Петербургский техникум пищевой промышленности». Прошла переобучение в ООО «НЦРТ Единый стандарт» отделение «Физическое воспитание детей дошкольного и школьного возраста», квалификация тренер-преподаватель. Работала тренером-преподавателем в МБУ «СШОР Фаворит» г.Выборг и МБУ КСК г.Светогорск(бассейн).
Награждена грамотой Администрации муниципального образования г.Светогорска за многолетний добросовестный труд ,высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие физической культуры. Общий стаж работы 35 лет.

Инструктор по физической культуре Репнер Ирина Юрьевна
Ирина Юрьевна закончила Гатчинское высшее педагогическое училище (колледж), учитель физической культуры, международную академии «Информация, связь, управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ), 2004 г. Магистр академии в области «Философия и психология личности».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Ирина Юрьевна принимает активное участие в спортивных мероприятиях. Проводит открытые занятия, развлечения, праздники в бассейне. Участвует в реализации программы обучения плаванию, направленной на повышение эффективности образовательного процесса.
Ирина Юрьевна ведет кружок по плаванию «Морская звезда».

Для родителей

Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей. Спортивное развлечение "День защитника Отечества"
Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей "День рождения снеговика"
Совместная деятельность инструктора по физической культуре и детей "Всемирный день хоккея"