Общеразвивающая группа. Вторая младшая группа
Воспитатель Соломонова Лариса Васильевна
Лариса Васильевна закончила Сестрорецкое педагогическое училище. Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детского сада».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Методические разработки «Подвижная игра в жизни ребенка», «Двигательная активность у детей старшего дошкольного возраста».
Принимала участие в открытом показе НОД к методическому объединению «Снеговик в кругу друзей».
Организует дополнительные образовательные услуги через работу занимательного кружка «Умные игры», «Играем в шашки».

Воспитатель Канашкина Ольга Владимировна
Закончила ГОУ СПО ЛО «Выборгский педагогический колледж». Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания», АОУ ВПО ЛГУ им.А.С.Пушкина. Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Методические разработки «Сказочная мозаика», «Литературная викторина», «Закончи сказку».
Организует работу кружка интеллектуальной направленности «Хочу все знать».
В группе работает родительский клуб «Здоровячок».

Информационный уголок для родителей
Физкультурно-оздоровительный клуб "Здоровячок". Развлечение "Снеговик в кругу друзей"
Единый родительский день в детском саду "Семья - главное в жизни ребенка". Дружная зарядка