Общеразвивающая группа. Средняя группа
Воспитатель Соломонова Лариса Васильевна
Лариса Васильевна закончила Сестрорецкое педагогическое училище. Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детского сада».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Методические разработки «Подвижная игра в жизни ребенка», «Двигательная активность у детей старшего дошкольного возраста».
Организует дополнительные образовательные услуги через работу занимательного кружка «Умные игры», «Играем в шашки».

Воспитатель Канашкина Ольга Владимировна
Закончила ГОУ СПО ЛО «Выборгский педагогический колледж». Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания», АОУ ВПО ЛГУ им.А.С.Пушкина. Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Методические разработки «Сказочная мозаика», «Литературная викторина», «Закончи сказку».
Организует работу кружка интеллектуальной направленности «Хочу все знать».
В группе работает родительский клуб «Здоровячок».

Информационный уголок для родителей
Совместная деятельность детей и родителей. Выставка поделок "В осеннем лесу"
Физкультурно-оздоровительный клуб "Здоровячок". Тема совместной деятельности детей, педагогов и родителей "Игры на осенней полянке"
Физкультурно-оздоровительный клуб "Здоровячок". Развлечение "Петрушкины друзья"