Общеразвивающая группа. Вторая младшая группа

Воспитатель Канашкина Ольга Владимировна
Закончила ГОУ СПО ЛО «Выборгский педагогический колледж». Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания», АОУ ВПО ЛГУ им.А.С.Пушкина. Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС дошкольного образования», февраль 2017 г.
Наличие публикаций по проблеме обучения, воспитания, и развития детей на сайтах MAAM.ru , nsportal.ru:
Игры с детьми, имеющими особенности в развитии эмоционально волевой сферы.
НОД в подготовительной к школе группе «Календарь», «Ориентировка в пространстве», «Ориентировка во времени»; в старшей группе со спортивным уклоном «Зимние забавы», в средней группе «Геометрические фигуры».
Статьи: «Одаренность. Способности. Интересы», «Кое-что о дидактических играх».Картотека русских народных подвижных игр.
Методические разработки «Сказочная мозаика», «Литературная викторина», «Закончи сказку».
Организует работу кружка интеллектуальной направленности «Хочу все знать».
В группе работает родительский клуб «Здоровячок».

Воспитатель Федотова Наталья Константиновна

Информационный уголок для родителей
Развлечение с родителями и детьми "Мама - солнышко моё"
Совместная спортивная деятельность педагогов, родителей и детей Клуб "Здоровячок": Играем в сказку "Репка"