Общеразвивающая группа. Вторая младшая группа
Воспитатель Канашкина Ольга Владимировна

Закончила ГОУ СПО ЛО «Выборгский педагогический колледж». Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания», АОУ ВПО ЛГУ им.А.С.Пушкина. Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Особенности образовательной деятельности в свете требований ФГОС дошкольного образования», февраль 2017 г.
Наличие публикаций по проблеме обучения, воспитания, и развития детей на сайтах MAAM.ru , nsportal.ru:
Игры с детьми, имеющими особенности в развитии эмоционально волевой сферы.
НОД в подготовительной к школе группе «Календарь», «Ориентировка в пространстве», «Ориентировка во времени»; в старшей группе со спортивным уклоном «Зимние забавы», в средней группе «Геометрические фигуры».
Статьи: «Одаренность. Способности. Интересы», «Кое-что о дидактических играх».Картотека русских народных подвижных игр.
Методические разработки «Сказочная мозаика», «Литературная викторина», «Закончи сказку».
Организует работу кружка интеллектуальной направленности «Хочу все знать».
В группе работает родительский клуб «Здоровячок».

Воспитатель Тавадян Марианна Артуровна
Имеет среднее профессиональное образование. ГАОУ ВО ЛО «Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина», 2021г.
Воспитатель в ДОО. Прошла профессиональную переподготовку - ООО "ЦНОИ", 2021г.

Информационный уголок для родителей
Совместная деятельность педагогов и детей "Волшебные птички"
Совместная деятельность педагогов, родителей и детей. Клуб "Здоровячок" (октябрь)