Общеразвивающая группа. Средняя группа

Слободина Елена Владимировна
Елена Владимировна закончила профессиональное техническое училище №40 города Светогорска.
Имеет диплом о среднем профессиональном образования от 17 июля 1987 года. Специальность: оператор технологического оборудования 2-го разряда.
Курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С.Пушкина». «Педагогическая деятельность по проектированию и реализации основной образовательной программы ДО».

Григорьева Анна Григорьевна
Анна Григорьевна закончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ЛО «Политехнический колледж» города Светогорска. Имеет диплом о среднем профессиональном образования от 21 июня 1998 года. специальность: секретарь-референт третьей категории.
Имеет диплом о профессиональной переподготовке по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации» от 28 сентября 2018 года, 268 часов.

Для родителей группы

Совместная творческая деятельность педагогов и детей "Осеннее дерево"
Совместная деятельность педагогов и детей. Поделки ко Дню Отца
Совместная деятельность педагогов и детей "Неделя доброты"
Совместная деятельность педагогов и детей по теме "Космос"
Совместная деятельность педагогов и детей по теме "Международный женский день"
Совместная деятельность педагогов и детей на прогулке "Лепим мы снеговика из пушистого снежка"
Совместная деятельность педагогов и детей на прогулке "Лепим мы снеговика, хоть работа не легка"
Совместная деятельность педагогов и детей "Ёлочка - красавица"
Поделки детей по теме "Украшаем ёлочку"
Поздравления детей ко дню матери
Совместная деятельность педагогов и детей по теме "День народного единства"
Участники конкурса "Стоп! Кадр!"
Совместная деятельность педагогов и детей по теме "Неделя доброты"