Общеразвивающая группа. Средняя группа

Слободина Елена Владимировна
Елена Владимировна закончила профессиональное техническое училище №40 города Светогорска.
Имеет диплом о среднем профессиональном образования от 17 июля 1987 года. Специальность: оператор технологического оборудования 2-го разряда.
Имеет диплом о профессиональной переподготовке по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации» от 20 ноября 2017 года, 268 часов.

Григорьева Анна Григорьевна
Анна Григорьевна закончила Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение ЛО «Политехнический колледж» города Светогорска. Имеет диплом о среднем профессиональном образования от 21 июня 1998 года. специальность: секретарь-референт третьей категории.
Имеет диплом о профессиональной переподготовке по программе «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации» от 28 сентября 2018 года, 268 часов.

Для родителей группы
Выставка "Осенние фантазии"
Творческая мастерская "Чудеса своими руками"
Макет "Веселая страна"
Фотогазета "Наши папы молодцы - вот какие защитники!"
Фотогазета "Мы - юные защитники!"
Итоговое мероприятие "Животные Севера и жарких стран"
Выставка поделок из природного материала "Причуды осени!"