Общеразвивающая группа. Старшая группа
Воспитатель Устинова Елена Владимировна
Елена Владимировна закончила Ленинградской областное педагогическое училище. Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детского сада»
Имеет высшую квалификационную категорию.
Принимала участие в выставке «Слагаемые успеха».
Принимает участие в инновационной деятельности: проект «Мой город Светогорск», «Во имя жизни».
Принимала участие в семинаре «Инновационные формы и методы взаимодействия ДОУ с семьёй».
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Юный математик».
В группе работает семейный клуб «Дружная семейка».
Конспект совместной деятельности. Мастер – класс «Открытка ко Дню матери»

Воспитатель Бабич Тамара Григорьевна
Закончила Брянский педагогический институт им. ак. И.Г. Петровского. Специальность «Биология». Квалификация «Учитель биологии средней школы».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Принимала участие в выставке «Слагаемые успеха».
Участвует в реализации программы ДОУ «Светогорск – мой город».
Часто выступает на педсоветах, один из которых «Познавательно-речевое развитие дошкольника в различных видах деятельности».
Конспект непосредственно – образовательной деятельности – аппликация во второй младшей группе. Тема: «Домашние птицы».
Презентация проекта "Добрых вам сказок"(младший дошкольный возраст)

Обновлено: 27.09.2017 г.