Общеразвивающая группа. Старшая группа
Воспитатель Устинова Елена Владимировна
Елена Владимировна закончила Ленинградской областное педагогическое училище. Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детского сада»
Имеет высшую квалификационную категорию.
Принимала участие в выставке «Слагаемые успеха».
Принимает участие в инновационной деятельности: проект «Мой город Светогорск», «Во имя жизни».
Принимала участие в семинаре «Инновационные формы и методы взаимодействия ДОУ с семьёй».
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Юный математик».
В группе работает семейный клуб «Дружная семейка».

Воспитатель Бабич Тамара Григорьевна
Закончила Брянский педагогический институт им. ак. И.Г. Петровского. Специальность «Биология». Квалификация «Учитель биологии средней школы».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Принимала участие в выставке «Слагаемые успеха».
Участвует в реализации программы ДОУ «Светогорск – мой город».
Часто выступает на педсоветах, один из которых «Познавательно-речевое развитие дошкольника в различных видах деятельности».

Совместная деятельность педагогов и детей "Путешествие в мир насекомых"
Родительский клуб "Дружная семейка". Совместная деятельность детей, родителей и воспитателей "Нарядная ёлочка".
Творческая мастерская "Мой город"
Творческая мастерская "Зимние подарки"
Единый родительский день в детском саду "Семья - главное в жизни ребенка". Мастер-класс "Украшение тарелочки".
Выставка поделок из природного материала "Дары осени"