Общеразвивающая группа. Вторая младшая группа

Воспитатель Денисова Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна занимается исследовательской деятельностью по теме «Моя Родина».
Методическая разработка «Формирование любви к малой родине как основа нравственно-патриотического воспитания старших дошкольников».
Публиковала работы в печатных издания в газете «Вуокса» города Светогорска.
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Мирная группа» (социально-коммуникативное развитие детей).
Принимала участие в реализации программы «Светогорск – наш город».
Распространение опыта через презентации проектов «Мой город», «Малая Родина», «Моя Родина – Россия».

Воспитатель Горчакова Ирина Анатольевна
Педагогический стаж работы - 6 лет.
Ирина Анатольевна имеет диплом ФГБОУВПО «РГПУ им. А.И. Герцена» «Педагогика», 26 мая 2012; диплом о переподготовке ДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 30 ноября 2018.

Информационный уголок для родителей
Совместная творческая деятельность детей и педагогов "Пасха!"
Выставка творческих работ детей "Осенний вернисаж"
Проект "В стране дремучих трав"
Конкурс рисунков на асфальте
"Как мы поздравляли мам" (продукт совестной деятельности детей и воспитателей)