Общеразвивающая группа. Подготовительная группа

Воспитатель Канашкина Ольга Владимировна
Закончила ГОУ СПО ЛО «Выборгский педагогический колледж». Специальность «Дошкольное воспитание». Квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания», АОУ ВПО ЛГУ им.А.С.Пушкина. Квалификация «Учитель начальных классов».
Имеет высшую квалификационную категорию.
Методические разработки «Сказочная мозаика», «Литературная викторина», «Закончи сказку».

Воспитатель Денисова Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна занимается исследовательской деятельностью по теме «Моя Родина».
Методическая разработка «Формирование любви к малой родине как основа нравственно-патриотического воспитания старших дошкольников».
Публиковала работы в печатных издания в газете «Вуокса» города Светогорска.
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Мирная группа» (социально-коммуникативное развитие детей).
Принимала участие в реализации программы «Светогорск – наш город».
Распространение опыта через презентации проектов «Мой город», «Малая Родина», «Моя Родина – Россия».

Информационный уголок для родителей
Выставка творческих работ детей "Осенний вернисаж"
Проект "В стране дремучих трав"
Конкурс рисунков на асфальте