Общеразвивающая группа. Средняя группа

Воспитатель Денисова Татьяна Михайловна
Татьяна Михайловна занимается исследовательской деятельностью по теме «Моя Родина».
Методическая разработка «Формирование любви к малой родине как основа нравственно-патриотического воспитания старших дошкольников».
Публиковала работы в печатных издания в газете «Вуокса» города Светогорска.
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Мирная группа» (социально-коммуникативное развитие детей).
Принимала участие в реализации программы «Светогорск – наш город».
Распространение опыта через презентации проектов «Мой город», «Малая Родина», «Моя Родина – Россия».

Воспитатель Горчакова Ирина Анатольевна
Педагогический стаж работы - 6 лет.
Ирина Анатольевна имеет диплом ФГБОУВПО «РГПУ им. А.И. Герцена» «Педагогика», 26 мая 2012; диплом о переподготовке ДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» «Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации», 30 ноября 2018.

Информационный уголок для родителей
Родительский клуб "По осенним дорожкам"
Творческая мастерская "Осень в гости к нам пришла"
Совместная творческая деятельность детей, родителей и педагогов "День семьи, любви и верности"
Совместная творческая деятельность детей и педагогов "Пасха!"