Общеразвивающая группа. Средняя группа
Воспитатель Валеева Асия Шейхуловна

Валеева Асия Шейхулловна - воспитатель высшей квалификационной категории. Закончила Казанский педагогический институт. Педагогический стаж-39 лет, в этом дошкольном учреждении -35.
Большое внимание в работе с детьми уделяет патриотическому воспитанию, любви к своей малой родине.
Организует дополнительные образовательные услуги через работу кружка «Синичкин календарь» по эколого-патриотическому воспитанию и детско- родительский клуб "Островок Детства".
Методические разработки: «Окружающий мир как средство когнитивного развития детей дошкольного возраста», «Развитие познавательной активности детей через ознакомление с природой родного края», «Энсо- Светогорск», «Приобщение детей старшего дошкольного возраста к истокам национальной культуры. Сабантуй».
Публиковала работы в печатных изданиях в газете «Вуокса» и неоднократно организовала фотовыставки «Люби, береги и знай свой родной край!» в городской библиотеке города Светогорска. Выпускала набор фото-открыток «С юбилеем, «Капелька!», а также есть ее работы в наборе фото-открыток «Мой Светогорск.125». Принимала участие в конкурсе «Слагаемые успеха».
Имеет «Благодарственное письмо» за достойное воспитание детей, развитие их талантов и в честь Общероссийского Дня Матери, Администрация МО «Город Светогорск» , награждена «Почетной грамотой» за большой вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения и в честь Дня учителя, Администрация МО «Город Светогорск» и грамотой за высокий уровень профессионализма и безупречную трудовую деятельность Комитетом образования «Выборгский район» О. В. Карвелис.

Воспитатель Павлова Светлана Федоровна
Имеет среднее специальное образование. Закончила ФГБОУ ВПО «РГПУ им. А.И.Герцена» «Дошкольная педагогика и психология» по программе профессиональной переподготовки.

Для родителей группы
Стенгазеты
"С новым годом, детский сад!"
Новогодняя ёлочка "Наш любимый детский сад!"
Терренкур "Морское путешествие глазами детей"