Общеразвивающая группа. Вторая младшая группа
Воспитатель Клецко Екатерина Юрьевна
Образование:
Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ ВПР «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена», 2015 г.
Закончила " Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена" Санкт-Петербург Имеет диплом Бакалавра. Образование психолого-педагогическое.
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика и психология».
Среднее профессиональное – «Выборгский Педагогический колледж». Специальность: Учитель начальных классов, 2004 г.
Педагогический стаж более 15 лет
Курсы повышения квалификации в ГАОУ ВО ЛО «ЛГУ им. А.С. Пушкина». «Современные игровые технологии для детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 2021г.
Приоритетное направление деятельности – художественно-эстетическое развитие (пластилинография)

Воспитатель Репнер Оксана Генриховна
Образование среднее. Закончила ГОУ ВПО "Ленинградский государственный университет им.А.С.Пушкина" в 2022г.

Для родителей группы

Совместная деятельность педагогов и детей "День Российского флага"
Совместная исследовательская деятельность педагогов и детей "Экспериментирование"
Совместная деятельность педагогов и детей "Зимние забавы"
Совместная деятельность педагогов и детей "Рисование ладошками"
Совместная творческая деятельность педагогов и детей "Мы рисуем"
Совместная деятельность педагогов и детей "Наш чудесный детский сад - это радость для ребят!"
Совместная деятельность педагогов и детей групп №8 и 14 "Разноцветная неделя"