Педагог дополнительного образования Клюкина Ирина Валентиновна
Ирина Валентиновна принимала участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года».
Выступала с опытом работы «Сотрудничество с родителями в семейном клубе «Театральная семья».
Методическая разработка «Развитие творческих способностей детей средствами театрализованных игр и представлений».
Ирина Валентиновна транслирует опыт работы через презентацию «Парад театральных кукол», мастер – класс «Изготовление кукол марионеток».
Участвует в методической работе ДОУ.

Программа дополнительного образования художественной направленности "Скоморохи"

Совместная деятельность педагога дополнительного образования и детей "День театра. Книжкины именины"
Совместная деятельность педагога дополнительного образования и детей "Весна-красна в гости пришла"
Совместная деятельность педагога дополнительного образования и детей "Как капустный лист всем помог"