Приём детей
Приём детей в учреждение осуществляется по направлению комитета образования администрации МО "Выборгский район" ЛО.
Направления выдаются лицам, зарегистрировавших своих детей на едином портале (obr.lenreg.ru).
Порядок приема детей в дошкольные образовательные организации Выборгского района Ленинградской области
Приказ Минобрнауки России "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующи уровня и направленности" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.02.2016 N 40944)
Правила приема воспитанников, о порядке и основаниях перевода, отчисления воспитанников
Заявление о приёме воспитанников