"Игровая информатика"
Педагог дополнительного образования Круткова Марина Михайловна
Марина Михайловна в 1989 году окончила ЛГПИ им. А.И. Герцена по специальности: педагогика и психология дошкольная. Присвоена квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию.
Стаж педагогической работы 18 лет.
С 30.03.17 г. по 28.04.17 г. прошла курсы повышение квалификации в ЛОИРО по дополнительной образовательной программе «Организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО».
С 01.12.2017 г. по 31.01.2018 г. прошла профессиональную подготовку на отделении дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования в дошкольной организации».
В 2018 г. присвоена первая квалификационная категория.
Награждена:
- диплом «Альманах педагога» за 1 место в региональной олимпиаде «ИКТ – компетенции педагога в дошкольной образовательной организации»
- диплом победителя во всероссийском фестивале педагогических работников « ПРОФИ – 2018»
- диплом за 1 место во всероссийской олимпиаде «Основы компьютерной грамотности педагога как фактор повышения профессионального статуса»
- диплом за 1 место во всероссийском конкурсе «В гости к числам» воспитанника Пузанова Тимофея.

Уголок для родителей
Консультация "Компьютер - хорошо или плохо"